View Notice

RFQ/051/18 - Поставка и установка теплиц
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :02-Oct-18
Posted on :18-Sep-18
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :49931
Link to Atlas Project :
00066434 - Developing climate resilience
Documents :
Procurement Notice_RUS
Bid Submission Form_RUS
Overview :

Уважаемые господа,
Просим вас предоставить Ваше предложение на поставка и установка теплиц.

Мы просим предоставить ваше должным образом подписанное и запечатанное ценовое предложение на фирменном бланке компании и дополнительные детали, как указано выше, не позднее 18.00 Ташкентское время (GMT +5), 2 октября 2018.
Вы можете доставить ваше предложение физически в запечатанном конверте в здание Организации Объединенных Наций, по адресу:
ул. Тараса Шевченко, 4, Ташкент 100029, Узбекистан.
В качестве альтернативы вы можете отправить ваше предложение по электронной почте в формате .pdf на bids.uz@undp.org. Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 10 МБ, содержать вирусы и состоять из не более чем трёх почтовых сообщений. В противном случае таковые Предложения будут отклонены.
Ваша заявка должна содержать следующую ссылку либо на конверте, либо в теме электронного сообщения:

[RFQ/051/18 – поставка и установка теплицы]

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или по другим адресам, не будут приниматься.
ПРООН рассмотрит присуждение контракта предложению, которое полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.
Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.
Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок за три рабочих дня до истечения предельного срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org.
С уважением,
Отдел Закупок