View Notice

ПРООН приглашает компании предоставить выражения заинтересованности в участии в тендере на внедрение интеллектуальной системы учета энергоресурсов
Procurement Process :EOI - Expression of interest
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :20-Feb-19
Posted on :07-Feb-19
Development Area :OTHER  OTHER
Reference Number :53191
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
Annex 1
Annex 2_Forms to fill in
Minutes of the Meeting with Interested Parties
Apartment Plan - 2 room
Apartment Plan - 3 room
Apartment Plan - 3 room2
Overview :

Уважаемые дамы/господа,

Программа развития ООН в Республике Беларусь (ПРООН) приглашает компании предоставить выражения заинтересованности в участии в тендере на внедрение интеллектуальной системы учета энергоресурсов (электроэнергия, тепло, горячая/холодная вода, природный газ) в жилом доме г. Новогрудка.

Выражения заинтересованности принимаются для изучения рынка компаний, разрабатывающих проектную документацию, выполняющих поставку и установку оборудования с целью дальнейшего привлечения их к участию в тендере на заключение соглашения с ПРООН.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по текущему потреблению энергоресурсов в жилом доме, где планируется внедрение интеллектуальной системы учета энергоресурсов, а также тремя предполагаемыми вариантами модернизации согласно Приложению 1.

13.02.2019 г. в 11:00 в г. Новогрудок состоится встреча с заинтересованными компаниями для уточнения предполагаемых объемов работ, осмотра пилотного объекта.

Адрес места проведения встречи -  г. Новогрудок, ул. Котовского, 30.

Просьба сообщить о намерении присутствовать на встрече на e-mail: yuliya.vaskova@undp.org (Юлия Васькова, Специалист по закупкам проекта ПРООН Зеленые города.

Компаниям, заинтересованным в предоставлении услуг для ПРООН по внедрению интеллектуальной системы учета энергоресурсов, необходимо предоставить заполненную форму выражения заинтересованности (согласно Приложению 2).

 

Выражения заинтересованности вместе с прилагаемыми документами должны быть переданы ПРООН до 17:00 по местному времени (Минск, Беларусь)  20 февраля 2019 г. Документы высылаются на электронную почту по адресу: tenders.by@undp.org или по факсу +375 17 226 03 40. В теме письма укажите ссылку, приведенную в запросе выше, и следующую информацию: интеллектуальная система учета энергоресурсов, EOI/076/2019.

 

За дополнительной информацией заинтересованные компании могут обращаться по следующему e-mail: yuliya.vaskova@undp.org (Юлия Васькова, Специалист по закупкам проекта ПРООН Зеленые города).

!!! Внимание. Опубликован протокол встречи с заинтересованными компаниями.

!!! Внимание! Опубликованы планы 2-х и 3-х комнатных квартир дома, где планируется установка интеллектуальной системы учета энергоресурсов