View Notice

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ ГРАНТОВЫХ ЗАЯВОК В РАМКАХ ФОНДА ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ (CAF)
Procurement Process :Other
Office :UNDP Country Office - KYRGYZSTAN
Deadline :15-Apr-19
Posted on :22-Mar-19
Development Area :OTHER  OTHER
Reference Number :54234
Link to Atlas Project :
00098320 - Strong and Inclusive Parliamentary Democracy
Documents :
CAF Evaluation Form_ProjectConcepts_eng
CAF Evaluation Form_ProjectConcepts_rus
Application form
CAF Project grants guideline_eng
CAF Project grants guideline_rus
Overview :

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ ГРАНТОВЫХ ЗАЯВОК В РАМКАХ ФОНДА ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ (CAF) 

Программа Развития Организации Объединенных Наций и Швейцарское Управление по Развитию и Сотрудничеству объявляют конкурс на предоставление проектных предложений в рамках проекта «Сильная парламентская демократия при активном участии граждан».

Проект будет поддерживать инициативы, направленные на разработку, пилотирование и институционализацию практик, способствующих большей подотчетности, прозрачности и открытости Парламента, улучшения его сотрудничества с общественными советами для мониторинга и оценки деятельности органов исполнительной власти, а также инициатив в области гражданского образования. Все результаты должны быть направлены на продвижение взаимодействия Парламента с институтами гражданского общества в процессах принятия решений.

Для подачи проектных концепции необходимо детально ознакомиться с руководством для заявителей (Приложение 1) и заполнить форму заявки/концепцию проекта (не более 4 страниц, Приложение 2). Пожалуйста используйте форму оценки в приложении для ознакомления с критериями отбора (Приложение 3).

Заполненную форму заявки необходимо отправить на электронную почту caf@dgov.undp.kg не позднее 15 апреля 2019 года. Форму заявки можно заполнить на русском или кыргызском языках.

Для получения дополнительной информации относительно процедуры подачи заявок, критериев отбора, общей информации о нашем проекте, просим Вас направить свои вопросы нижеуказанному контактному лицу:

Аида Акжолтоева, Менеджер по грантам, тел.: 0 (312) 39 41 40, (доб. 144); эл. адрес: aida.akzholtoeva@dgov.undp.kg

Заявитель будет проинформирован об итогах подачи заявки по электронной почте/телефону, указанным в форме заявки.