View Notice

Услуги по разработке трех архитектурно-планировочных концепций трансформации микрорайонов в Полоцке, Новополоцке и Новогрудке
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :27-May-19
Posted on :24-Apr-19
Development Area :URBAN DEV’T.  URBAN DEV’T.
Reference Number :55106
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
Full tender document
Forms to fill in for bidders
Amendment 1
Conference protocol
Overview :

Уважаемый/ая г-н/г-жа,


Просим Вас представить Предложение на оказание услуг по разработке 3-х архитектурно-планировочных концепций трансформации микрорайонов с учетом принципов и норм зеленого градостроительства в городах Полоцк, Новополоцк, Новогрудок.


При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, форму Приложения 2.


Предложения принимаются в срок до 27 мая 2019г. 17:00 (Минское время) включительно, и могут быть поданы по e-mail, почте, курьером или по факсу исключительно по адресу, указанному ниже:


Программа Развития ООН
220050, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж
Секретарь
Факс: +375 17 226 03 40, е-mail: tenders.by@undp.org


Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных. Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более, чем на 5 сообщений. Пожалуйста, обязательно указывайте в теме сообщения номер тендера: RFP/GreenCities/221/2019.


В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.
Предложения, полученные ПРООН после наступления крайнего срока подачи, указанного выше, не будут приниматься к рассмотрению, невзирая на причины, по которым предложение не было доставлено вовремя.

Полный текст тендерного документа, а также формы для заполнения находятся во вложении.

ВНИМАНИЕ!!! Опубликован Протокол предтендерного совещания, которое состоялось 2 мая 2019 г., и Изменения и дополнения в запросе на подачу предложений RFP/GreenCities/221/2019 на выполнение работ.

ВНИМАНИЕ!!! СРОК ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРОДЛЕН ДО 17:00 МИНСКОГО ВРЕМЕНИ 27 МАЯ 2019 г ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.