View Notice

Выполнение дорожных работ по обустройству велодорожки в Новополоцке и выполнение дорожных работ по корректировке схемы организации дорожного движения в Полоцке
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :07-Jun-19
Posted on :24-May-19
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :56037
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
Full tender document
Form to fill in, Lot 2
Form to fill in, Attachment 3
Scheme, Attachment 5
Project documentation, Attachment 4
Forms to fill in, Lot 1
Amendment 1
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

 

Просим Вас представить свое предложение на выполнение работ:

Лот 1 выполнение дорожных работ по обустройству велодорожки по ул. Молодежной в Новополоцке от ул. Калинина до ул. Генова (установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки).

В соответствии со схемой организации дорожного движения (ОДД) работы по обустройству велодорожки выполняются на участке в центральной части города Новополоцк, по обе стороны ул. Молодежная общей протяженностью 4,4 км.

Лот 2. выполнение дорожных работ по корректировке схемы организации дорожного движения в г. Полоцк (установка гибких столбиков).

В соответствии с проектной документацией работы предусматривают поставку и монтаж 932 сигнальных пластиковых гибких столбика высотой 750 мм. для организации выделенной полосы для движения общественного транспорта по центральным улицам г. Полоцка: ул. Октябрьская и ул. Богдановича.

 

Закупка осуществляется в рамках реализации проекта технической помощи ПРООН/ГЭФ «Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси», согласно нижеприведенным требованиям.

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, формы Приложений 2,3.

Предложения принимаются в срок до 17.00 Минского времени 07 июня 2019 г.  включительно, и могут быть поданы по e-mail или почте, указанной ниже:

Программа Развития ООН

220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж

tenders.by@undp.org

Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных.  Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений.

В разделе тема электронной почты вместе с вашим предложением, отправляемым на адрес tenders.by@undp.org  должно быть указано следующее:

UNDP/Green Cities/276/2019 – обустройство велодорожки в г. Новополоцк /организация дорожного движения в г. Полоцк

В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.