View Notice

RFQ/032/19 Тендер на строительство водопроводных сетей в населенных пунктах (Лот 1) «Баг-Аул» ССГ «Дийханабад» и (Лот 2) «Тогай» ССГ «Мамый» Шуманайского района Республики Каракалпакстан
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :17-Jun-19
Posted on :03-Jun-19
Development Area :WATER SUPPLY (POTABLE)  WATER SUPPLY
(POTABLE)
Reference Number :56304
Link to Atlas Project :
00097114 - Building the resilience of communities affected by the A
Documents :
Request for Quotation Rus
Submission form Rus
Overview :

Уважаемые Дамы и Господа: 

Просим Вас представить свое Предложение на строительство водопроводных сетей в населенных пунктах (Лот 1)
«Баг-Аул» ССГ «Дийханабад» и (Лот 2) «Тогай» ССГ «Мамый» Шуманайского района Республики Каракалпакстан, подробно описанное в Приложении 1 данного Запроса. При подготовке Предложения, используйте форму в Приложении 2.

Предложения должны быть представлены не позднее 18.00 по Ташкентскому времени (GMT +5) 17 июня 2019 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 4

Отдел закупок ПРООН в РУз

Ваше предложение в электронном формате должно быть послано ТОЛЬКО на эл. адрес: bids.uz@undp.org. Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 10МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более чем двух (2) сообщений электронной почты. Оно не должно содержать вирусов и поврежденных файлов, в противном случае Предложения будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, должно иметь следующий заголовок:

Тема: RFQ/032/19 – Тендер на строительство водопроводных сетей в населенных пунктах (Лот 1) «Баг-Аул» ССГ «Дийханабад» и (Лот 2) «Тогай» ССГ «Мамый» Шуманайского района Республики Каракалпакстан.

Конверт должен быть оформлен следующим образом при представлении предложения на вышеупомянутый адрес: «КОМУ: ПРООН в Узбекистане 

ВНИМАНИЕ: ОТДЕЛА ЗАКУПОК 

ЗАПЕЧАТАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: RFQ/032/19

ПОСТАВЩИК: [НАЗВАНИЕ И АДРЕС ВАШЕЙ КОМПАНИИ]

СРОК ПОДАЧИ: 18.00 (Ташкентское время - GMT+5) 17 июня 2019 года

Предложения не должны вскрываться на проходной»

Поставщик несет ответственность за обеспечение поступления заявки по вышеуказанному адресу в указанный срок. Коммерческие предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Если Вы отправляете Ваше Предложение по электронной почте, просьба обеспечить отправку подписанного Предложения и сохраненного в формате .pdf, без вирусов или поврежденных файлов. 

Предложения, поступившие на другие адреса электронной почты, не принимаются и будут отклонены

Отправленные по электронной почте предложения не имеющие данную заголовку, или без соответствующей ссылки на данный тендер, не будут открыты и будут отклонены