View Notice

RFQ/034/19 Тендер на строительство водопроводных сетей в населенном пункте «Пурхан-озек» ССГ «Кара-ой» Тахтакупырского района Республики Каракалпакстан
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :09-Jul-19
Posted on :24-Jun-19
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :56872
Link to Atlas Project :
00097114 - Building the resilience of communities affected by the A
Documents :
RUS_BID_SUBMISSION_FORM
RFQ_034_19
Overview :

Уважаемый г-н / г-жа:
Просим Вас представить свое Предложение на строительство водопроводных сетей в населенном пункте «Пурхан-озек» ССГ «Кара-ой» Тахтакупырского района Республики Каракалпакстан, подробно описанное в Приложении 1 данного Запроса. При подготовке Предложения, используйте форму Приложения 2.
Предложения должны быть представлены не позднее 18.00 по Ташкентскому времени (GMT +5) 9 июля 2019 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:
Программа Развития ООН (ПРООН)
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 4
Отдел закупок ПРООН в РУз
Ваше предложение в электронном формате должно быть послано ТОЛЬКО на эл. адрес: bids.uz@undp.org

Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 10МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более чем двух (2) сообщений электронной почты. Оно не должно содержать вирусов и поврежденных файлов, в противном случае Предложения будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, должно иметь следующий заголовок:
Тема: RFQ/034/19 – Тендер на строительство водопроводных сетей в населенном пункте «Пурхан-озек» ССГ «Кара-ой» Тахтакупырского района Республики Каракалпакстан