View Notice

Текущий ремонт кровли здания, Могилевская область, г. Чаусы
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :12-Jul-19
Posted on :25-Jun-19
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :56926
Link to Atlas Project :
00090254 - Employment in Small Towns
Documents :
Full tender document
Forms to fill in for bidders
Supplemental information
Annex 2
Protocol of the meeting 2 July
Supplemental information 2
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

 

Просим Вас представить свое предложение на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Чаусского бизнес-центра по адресу: Могилевская область, г. Чаусы, ул. Ленинская, 12.

 

Закупка осуществляется в рамках реализации проекта технической помощи ПРООН «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», согласно нижеприведенным требованиям.

 

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, формы Приложений 2, 3.

 

Предложения принимаются в срок до 17.00 Минского времени 12 июля 2019 г. включительно, и могут быть поданы по e-mail или почте, указанной ниже:

 

Программа Развития ООН

220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж

tenders.by@undp.org

 

 Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных. Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений.

 

В разделе тема электронной почты вместе с вашим предложением, отправляемым на адрес tenders.by@undp.org должно быть указано следующее:

 

Тема: UNDP/SmallTowns/339/2019 – текущий ремонт кровли здания Чаусского бизнес-центра

 

В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.

Полная информация находится во вложениях. 

Внимание!!! Опубликован протокол предтендерного совещания и посещения объекта, которое состоялось 2 июля 2019 года в 12:00 по адресу: Могилевская обл., г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 12, помещение Чаусского бизнес-центра.

Внимание!!! Опубликованы Изменения и дополнения к Запросу коммерческих предложений, согласно которым крайний срок подачи тендерного предложения продляется до 12 июля 2019 г., 17:00 по Минскому времени, а также вносятся изменения в пункт 3 Технического задания.