View Notice

Проведение восьми коммуникационных кампаний (PR мероприятий)
Procurement Process :ITB - Invitation to bid
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :16-Aug-19
Posted on :19-Jul-19
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :57688
Link to Atlas Project :
00108243 - Local Economic Development in Belarus (LED in Belarus)
Documents :
Full tender document
Forms to fill in
Financial Proposal_to fill in
Pre-Bid Minutes
Amendment 1 to ITB
Replies to questions
Overview :

Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) приглашает Вас принять участие в тендерных торгах согласно данному Приглашению к участию в тендерных торгах (ПУТ) на проведение 8 (восьми) коммуникационных кампаний (PR мероприятий) в рамках реализации проекта "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь".

Данное ПУТ включает следующие документы и Общие положения, и условия договора, которые внесены в Таблицу данных тендерного документа:

Раздел 1: Письмо-приглашение к участию в тендерных торгах

Раздел 2: Инструкция для участников тендерных торгов

Раздел 3: Таблица данных тендерного документа (ТД) 

Раздел 4: Критерии оценки

Раздел 5: Перечень требований и технические спецификации

Раздел 6: Возвратные формы тендерных документов

  • Форма А: Форма «Подача тендерного предложения»
  • Форма В: Форма «Информация об участнике тендерных торгов»
  • Форма С: Форма «Информация о совместном предприятии/консорциуме/ ассоциации»
  • Форма D: Форма «Квалификационные характеристики»
  • Форма E: Формат Технической части тендерного предложения
  • Форма F: Ценовое предложение

Если Вы заинтересованы в подаче тендерного предложения согласно данному ПУТ, подготовьте Ваше тендерное предложение в соответствии с установленными в ПУТ требованиями и процедурами и подайте его до окончания срока приема тендерных предложений, указанного в Таблице данных тендерного документа.

Просим Вас подтвердить получение этого ПУТ направив письмо-подтверждение по адресу электронной почты volha.khrabraya@undp.org, а также указать, намерены ли Вы подать тендерное предложение или не намерены. В соответствующих случаях Вы также можете использовать функцию «Принять Приглашение» в системе eTendering. Это позволит Вам получать изменения и обновления к этому ПУТ. Если Вам понадобятся дополнительные разъяснения, пожалуйста, свяжитесь с контактным лицом (контактными лицами) для направления запросов в отношении этого ПУТ, указанным(и) в прилагаемой Таблице данных.

Предтендерное совещание будет проводиться в 11:00 местного (Минского) времени (UTC + 3) 25 июля 2019 г. в Офисе ПРООН в Беларуси, 6 этаж, 17, ул. Кирова, Минск, 220050, Республика Беларусь. Контактное лицо ПРООН по вопросам организации предтендерного совещания: Ольга Храбрая, Специалист по закупкам и финансам, адрес электронной почты: volha.khrabraya@undp.org

Просим Вам подтвердить Ваше участие в Предтендерном совещании в срок до 16:00 местного (Минского) времени (UTC + 3) дня, предшествующего дате предтендерного совещания на адрес электронной почты volha.khrabraya@undp.org

Внимание! Опубликованы Протокол предтендерной конференции и Изменения и дополнения к тендеру. Форма финансового предложения заменена с учетом внесенных изменений.