View Notice

RFP/005/19 (переобъявление) – на предоставление услуг по повышению осведомленности в области энергоэффективного жилья
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :03-Sep-19
Posted on :22-Aug-19
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :58626
Link to Atlas Project :
00080813 - Sustainable Rural Housing and Settlements in Uzbekistan
Documents :
Request for proposal
Submission form
Pre-bid meeting minutes
Overview :

Уважаемый г-н / г-жа:

Просим Вас представить свое предложение на предоставление услуг по повышению осведомленности населения и партнеров о деятельности проекта в области энергосберегающего и низкоуглеродного жилищного строительства в сельской местности и зеленого ипотечного кредитования в Республике Узбекистан.

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, форму в Приложении 1.

Предложения могут быть представлены не позднее 18.00 часов местного (Ташкентского) времени 3 сентября 2019 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН

г. Ташкент, ул. Т. Шевченко, д. 4, 100029, Республика Узбекистан

Тел.: + 998 71 120-34-50, 120-61-67;

Кому: Отдел закупок ПРООН

Адрес для подачи предложения по электронной почте: bids.uz@undp.org   

Адрес для вопросов и уточнений: pu.uz@undp.org

Ваше Предложение должно быть составлено на английском или русском языках, и быть действительным в течение минимального периода 60 дней с даты вскрытия предложений. Предложения, представленные на другом языке, должны иметь неофициальный перевод на английский или русский язык.

Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 10 МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более 3 сообщений электронной почты. Предложения, которые отправлены файлами, содержащими вирусы и повреждения, будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, обязательно должно иметь следующий заголовок:

Предложение от [Название организации] на RFP/005/19  Переобъявление

При подготовке Предложения, Вы несете ответственность за то, чтобы заявка достигла вышеуказанного адресата в указанные сроки. Предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Предложения, отправляемые по электронной почте, должны быть представлены в формате .pdf и убедитесь, что они подписаны, заверены печатью, и не должны содержать вирусы или вредоносное содержимое. Не подписанные и не заверенные печатью предложения могут быть отклонены ПРООН. Предложения в запечатанных конвертах без соответствующей маркировки (см. выше), могут потеряться и не дойти до адресата.

Предложения, поступившие на другие адреса электронной почты, не принимаются и будут отклонены

Предложения, заголовок которых не будет содержать данную тему или ссылку на номер тендера в электронном сообщении, не будут открываться и будут отклонены