View Notice

Национальный консультант по подготовке инвестиционных тизеров на финансирование
Procurement Process :Other
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :11-Dec-19
Posted on :02-Dec-19
Development Area :URBAN DEV’T.  URBAN DEV’T.
Reference Number :61771
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
IC Procurement Notice
TOR
Letter to UNDP
IC General Terms and Conditions
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас предоставить предложение на оказание услуг в качестве Национального консультанта по подготовке инвестиционных тизеров на финансирование "зеленых" инфраструктурных проектов в пилотных городах Проекта «Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси».

Предложение, состоящее из заявления,  финансового предложения, резюме и других необходимых документов, должно быть направлено по адресу электронной почты tenders.by@undp.org  (необходимо указать следующий предмет сообщения — Тендер №  598/2019) не позднее  17:00 11 декабря 2019 года (время г. Минск), или посредством стандартной корреспонденции по следующему адресу: г. Минск, ул. Кирова, 17, 6й этаж, 220050, Программа развития ООН (на конверте необходимо указать – Тендер № 598/2019).

Все вышеперечисленные документы должны быть предоставлены в  одном конверте, если направляются кандидатом по почте, либо в электронном сообщении. Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB, а также не должны содержать вирусов. В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.

Полный текст тендерного документа и формы для заполнения прилагаются.