View Notice

RFP/024/21 – [пере-объявление] на разработку строительных норм и правил, разработку пособий, а также государственного стандарта в целях повышения энергоэффективности и низкоуглеродности сельского жилья в Узбекистане и обеспечения минимальных стандартов
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Uzbekistan - UZBEKISTAN
Deadline :14-Oct-21
Posted on :30-Sep-21
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :83943
Link to Atlas Project :
00080813 - Sustainable Rural Housing and Settlements in Uzbekistan
Documents :
Procurement Notice (Rus)
Bid submission form (Rus)
Overview :

Уважаемые дамы/господа,

ПРООН в Узбекистане приглашает Вас принять участие в тендере по разработке строительных норм и правил, разработке пособий, а также государственного стандарта в целях повышения энергоэффективности и низкоуглеродности сельского жилья в Узбекистане и обеспечения минимальных стандартов энергопотребления в зданиях (МСЭП).

Пожалуйста, предоставьте свое ценовое предложение, должным образом оформленное на фирменном бланке, заверенное подписью и печатью, с указанием требуемой информации, не позднее 14 октября 2021г. до 18:00 Ташкентское время (GMT +5).

Предложения могут быть представлены по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г. Ташкент 100029, ул. Тараса Шевченко 4

Отдел закупок ПРООН в Р Уз.

Ваше предложение в электронном формате должно быть послано на эл. адрес: bids.uz@undp.org (см. примечание [1])

Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 15МБ и содержать вирусы, должно состоять из не более трёх почтовых сообщений.

Ваше предложение должно содержать следующую ссылку на тендер в теме электронного письма:

RFP/024/21 - [пере-объявление] на разработку строительных норм и правил, разработку пособий, а также государственного стандарта в целях повышения энергоэффективности и низкоуглеродности сельского жилья в Узбекистане и обеспечения минимальных стандартов энергопотребления в зданиях (МСЭП) (см. примечание [2])

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или отправленные на другие электронные адреса, подлежат отклонению.

ПРООН рассмотрит присуждение контракта участнику, предложение которого полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок как минимум за три рабочих дня до истечения крайнего срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org

 

Отдел закупок надеется на Ваше активное участие.

С уважением,

ПРООН в Узбекистане

1) Предложения, отправленные на какие-либо другие адреса электронной почты, не будут приниматься и будут отклонены.

2) Предложения, которые не содержат указанный предмет или ссылку на номер тендера в строке темы сообщения электронной почты или на конверте, не будут вскрываться и будут отклонены.