View Notice

RFQ/068/18-Услуги по таможенному хранению закупленных товаров, лекарственных средств, изделий медицинского и немедицинского назначения.
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :25-Dec-18
Posted on :10-Dec-18
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :52188
Link to Atlas Project :
00064003 - Scale up of the response to HIV
Documents :
Procurement Notice_RUS
Bid Submission Form_RUS
Overview :

Уважаемый г-н/г-жа:

Просим Вас представить свое Предложение на предоставление услуг по таможенному хранению закупленных товаров, лекарственных средств и изделий медицинского назначения, согласно Приложению 1 данного Запроса. При подготовке Предложения, используйте форму Приложения 2.

Предложения могут быть представлены не позднее 18.00 по Ташкентскому времени (GMT +5) 25 декабря 2018 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 4

Отдел закупок ПРООН в РУз

E-mail: bids.uz@undp.org

При электронной подачи предложения на выше указанный адрес электронной почты сообщение должна иметь следующую ссылку в названии сообщения:

RFQ/068/18 – Услуги по таможенному хранению закупленных товаров, лекарственных средств, изделий медицинского и немедицинского назначения

Размер представленного по электронной почте Предложения не должен превышать 10 МБ, не должен содержать вирусов и составлять не более чем 2 сообщения электронной почты. Оно должно быть без поврежденных файлов, в обратном случае Предложения будут отклонены.

Предложения, которые будут подаваться почтовым курьером должны быть переданы в конверте до вышеуказанного срока подачи и на конверте необходимо указать следующую информацию:

«Кому: ПРООН в Узбекистане

Вниманию: Отдел закупок

Ссылка на конверте:

«RFQ/068/18 – Услуги по таможенному хранению закупленных товаров, лекарственных средств, изделий медицинского и немедицинского назначения

Заявитель: [НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ]

Крайний срок: 18.00 (GMT +5) 25 декабря 2018 года

Не открывать до истечения срока подачи»

Участник тендера несет полную ответственность за обеспечение своевременной доставки заявки по адресу в указанный срок. Коммерческие предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Предложения, подаваемые по электронной почте, должны быть подписаны и заверены печатью Заявителя и в формате .pdf.