View Notice

Закупка строительных работ по объекту «Строительство экологической тропы на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец»
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :28-Nov-19
Posted on :18-Nov-19
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :61305
Link to Atlas Project :
00090217 - WETLANDS FORESTS BIODIVERSITY
Documents :
Full tender document
Forms to fill in for bidders
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

 

Приглашаем Вас предоставить коммерческое предложение на выполнение строительных работ по объекту «Строительство экологической тропы на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец» согласно техническому заданию Приложения 1 настоящего запроса. При подготовке предложения просим Вас руководствоваться формами, приведенными в Приложениях 2, 3, 4.

Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 28 ноября 2019 г.  включительно, и могут быть поданы

почтовой доставкой по адресу, указанному ниже:

Программа Развития ООН

220050, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж

Секретарь

(укажите на конверте номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP/Wetlands/581/2019_Строительство экологической тропы)

или электронной почтой, на адрес, указанный ниже:

tenders.by@undp.org

(укажите в теме сообщения номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP_Wetlands_581_2019_ Строительство экологической тропы)

Предложения, пересылаемые по электронной почте, недолжны превышать по размеру 7MB, а также не должны содержать вирусов. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений (укажите для каждого сообщения в теме письма его порядковый номер и предмет Запроса). Каждое из них не должно содержать вирусов или искаженных данных; в противном случае предложение будет отклонено. В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.