View Notice

RFQ/057/19 поставка семян пустынных и засухоустойчивых растений
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :09-Oct-19
Posted on :26-Sep-19
Development Area :AGRICULTURE SEEDLING  AGRICULTURE
SEEDLING
Reference Number :59627
Link to Atlas Project :
00066434 - Developing climate resilience
Documents :
Procurement Notice
Bids Submission forms
Overview :

Уважаемые господа,

Просим вас предоставить ваше должным образом подписанное и запечатанное ценовое предложение на поставку семян пустынных и засухоустойчивых растений для выращивания сеянцев на землях пастбищных кооперативов в Муйнакском, Тахтакупирском, Чимбайском, Канлыкульском и Кегейлинском районах на фирменном бланке компании не позднее 18.00 Ташкентское время (GMT +5), 9 октября, 2019

Вы можете доставить ваше предложение физически в запечатанном конверте в здание Организации Объединенных Наций, по адресу: ул. Тараса Шевченко, 4, Ташкент 100029, Узбекистан.

В качестве альтернативы вы можете отправить ваше предложение по электронной почте в формате .pdf на bids.uz@undp.org [1]. Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 5 МБ, содержать вирусы и состоять из не более чем трёх почтовых сообщений. В противном случае таковые Предложения будут отклонены.

Ваша заявка должна содержать следующую ссылку либо на конверте, либо в теме электронного сообщения:

RFQ/057/19 поставка семян пустынных и засухоустойчивых растений [2]

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или по другим адресам, не будут приниматься.

ПРООН рассмотрит присуждение контракта предложению, которое полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок за три рабочих дня до истечения предельного срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org

С уважением,

Отдел Закупок

 

[1] Предложения, представленные на другие адреса электронной почты, не будут приниматься и будут отклонены

[2] Предложения, которые не содержат указанный предмет или ссылку на номер тендера в строке темы сообщения электронной почты или на конверте, не будут открыты и будут отклонены.