View Notice

Тендер на услуги по разработке проектно-сметной документации по строительству светофорных объектов в г. Новополоцке
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :27-Jan-20
Posted on :08-Jan-20
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :62453
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
Full tender document
Forms to fill in for bidders
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

 

Просим Вас представить свое Предложение на разработку проектно-сметной документации по строительству светофорных объектов в г. Новополоцке.

 

Закупка осуществляется в рамках реализации проекта технической помощи ПРООН/ГЭФ «Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси», согласно нижеприведенным требованиям.

 

 При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, формы Приложения 3.

 

Предложения по каждому лоту принимаются в срок до 17.00 Минского времени 27 января 2020 г.  включительно, и могут быть поданы по e-mail, почте по адресу, указанному ниже:

 

Программа развития ООН

220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж

Секретарь +375 17 226 03 40 (факс), tenders.by@undp.org

 

Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных.  Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений. Пожалуйста, обязательно указывайте в теме сообщения номер и название тендера: Разработка ПСД_GreenCities_001_2020.

 

В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса. 

               

Предлагаемые услуги будут оценены на основе полноты и соответствия предложения  минимальным требованиям, описанным ниже, а также указанных в приложениях, содержащих подробную информацию о требованиях ПРООН.

 

Контракт будет присужден предложению, которое соответствует техническому заданию, требованиям и предлагает самую низкую цену, а также соответствует всем прочим указанным критериям оценки. Любое предложение, которое не соответствует вышеуказанным требованиям, будет отклонено.

 

Любое расхождение между ценой единицы продукции и общей ценой (вычисляется путем умножения цены за единицу на количество) подлежит пересчету ПРООН. Преимущество имеет цена единицы, а общая цена будет скорректирована. Если поставщик не принимает окончательную цену, пересчитанную ПРООН, и исправление ошибок, его предложение будет отклонено.

 

В любое время до истечения срока действия предложения ПРООН не принимает изменения цен, вызванных повышением/изменением обменных курсов валют, инфляцией или любыми другими рыночными факторами. На момент заключения контракта или заказа на закупку ПРООН оставляет за собой право изменять (увеличивать или уменьшать) количество услуг и / или товаров до двадцати пяти процентов (25%) от общего объема предложения, без измененияцены за единицу или других условий.

 

На любой контракт, который будет подписан в результате этого Запроса, распространяются Общие условия, прилагаемые к Запросу. Подача ценового предложения подразумевает, что претендент принимает Общие Условия ПРООН:

 http://www.by.undp.org/content/belarus/ru/home/operations/procurement/

 

Обратите внимание, что ПРООН имеет право отклонить предложение или не присуждать контакт, а также не несет ответственности за любые расходы, связанные с подготовкой и подачей предложений Претендентами, независимо от результата или способа проведения процесса отбора.

 

ПРООН призывает каждого потенциального поставщика избегать и предотвращать конфликт интересов, путем информирования ПРООН о том, если Вы, или любой из ваших партнеров или сотрудников, были задействованы в подготовке технических требований, проектов, спецификаций, смет и других документов, используемые в настоящем Запросе.

ПРООН реализует политику нетерпимости в отношении мошенничества и других запрещенных практик, и стремится к выявлению и устранению всех подобных актов и практик в отношении ПРООН, а также третьих сторон, участвующих в деятельности ПРООН.  ПРООН надеется, что ее поставщики будут придерживаться Кодекса поведения Поставщика ООН, с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.un.org/depts/ptd/pdf/conduct_english.pdf

 

Благодарим Вас и ожидаем Ваше предложение.

                                                                                                                                   С уважением,

 

Отдел закупок