View Notice

RFP/002/20 (Переобъявление) – разработка / переработка градостроительных норм (ШНК)
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :03-Mar-20
Posted on :18-Feb-20
Development Area :HOUSING  HOUSING
Reference Number :63564
Link to Atlas Project :
00080813 - Sustainable Rural Housing and Settlements in Uzbekistan
Documents :
Procurement Notice RUS
Bid Submission Form RUS
Overview :

Уважаемый г-н / г-жа:

Просим Вас представить свое предложение на переработку строительных норм и правил в целях усиление минимальных стандартов на энергопотребление (МСЭП) населенных пунктов, в рамках проекта - ПРООН-ГЭФ “Содействие в развитии строительства энергоэффективного сельского жилья в Узбекистане”.

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, форму Приложения 1.

Предложения могут быть представлены не позднее 18.00 (GMT +5) 03 марта 2020 года по электронной почте или почтовым курьером, или факсом по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН

г. Ташкент, ул. Т. Шевченко 4, 100029, Республика Узбекистан

Тел.: + 998 78 120-34-50, 120-61-67;

Факс: + 998 78 120-34-85

Кому: Отдел закупок ПРООН

Адрес для подачи предложения по электронной почте: bids.uz@undp.org[1]   

Ваше Предложение должно быть составлено на русском языке и быть действительным в течение минимального периода 90 дней с даты вскрытия предложений.

Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 10 МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более 3 сообщений по электронной почты. Предложения, которые отправлены файлами, содержащими вирусы и повреждения, будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, обязательно должно иметь следующий заголовок (в случае отсутствия заголовка или неправильного заголовка, предложение не будет рассмотрено!):

Тема: “RFP/002/20 (Переобъявление) – разработка / переработка градостроительных норм”[2]

При подготовке Предложения, Вы несете ответственность за то, чтобы заявка достигла вышеуказанного адресата в указанные сроки. Предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Предложения, отправляемые по электронной почте, должны быть представлены в формате .pdf и убедитесь, что они подписаны, заверены печатью, и не должны содержать вирусы или вредоносное содержимое. Не подписанные и не заверенные печатью предложения могут быть отклонены ПРООН. Предложения в запечатанных конвертах без соответствующей маркировки (см. выше), могут потеряться и не дойти до адресата.

 

[1] Предложения, поступившие на другие адреса электронной почты, не принимаются и будут отклонены

[2] Предложения, заголовок которых не будет содержать данную тему или ссылку на номер тендера в электронном сообщении, не будут открываться и будут отклонены