View Notice

Услуги инженера по транспортному компоненту
Procurement Process :IC - Individual contractor
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :04-Mar-20
Posted on :19-Feb-20
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :63588
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
IC Procurement Notice
Letter to UNDP
Terms of References
IC Contract
General Conditions of Contract
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас предоставить предложение на оказание услуг в качестве Инженера по транспортному компоненту в рамках Проекта «Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси».

Предложение, состоящее из заявления,  финансового предложения, резюме (согласно требованиям, указанным ниже), должно быть направлено по адресу электронной почты tenders.by@undp.org  (необходимо указать следующий предмет сообщения — Тендер № 067/2020) не позднее  17:00 4 марта 2020 года (время г. Минск), или посредством стандартной корреспонденции по следующему адресу: г. Минск, ул. Кирова, 17, 6й этаж, 220050, Программа развития ООН (на конверте необходимо указать – Тендер № 067/2020).

Все вышеперечисленные документы должны быть предоставлены в  одном конверте, если направляются кандидатом по почте, либо в электронном сообщении. Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB, а также не должны содержать вирусов. В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.

Полный текст тендерного документа и формы для заполнения прилагаются.