View Notice

Поставка компьютеров
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :03-Apr-20
Posted on :12-Mar-20
Development Area :IT / COMPUTERS  IT / COMPUTERS
Reference Number :64203
Link to Atlas Project :
00090215 - ECO_MONITORING
Documents :
Full tender document
Forms to fill in for bidders
Additional information
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас предоставить коммерческое предложение на поставку компьютеров:

Лот 1 – 8 стационарных компьютеров с аксессуарами;

Лот 2 – 10 портативных компьютеров (ноутбуков) с аксессуарами

согласно параметрам, указанным в Приложении 1 настоящего Запроса. При подготовке предложения просим Вас руководствоваться формами, приведенными в Приложениях 1, 2, 3.

Внимание! Срок подачи тендерных предложений продлен. Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 03 апреля 2020 г. включительно, и могут быть поданы почтовой доставкой по адресу, указанному ниже:

Программа Развития ООН, 220050, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирова, 17, 6-й этаж, Секретарь (укажите на конверте номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP/Ecomonitoring/093/2020 Компьютеры)

или  электронной почтой, на адрес tenders.by@undp.org   (укажите в теме сообщения номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP/Ecomonitoring/093/2020 Компьютеры)

Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB, а также не должны содержать вирусов. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений (укажите для каждого сообщения в теме письма его порядковый номер и предмет Запроса). Каждое из них не должно содержать вирусов или искаженных данных; в противном случае предложение будет отклонено. В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса. 

Полный текст тендерного документа, а также формы для заполнения содержатся во вложении.