View Notice

Поставка и выполнение дорожных работ по установке дорожных знаков в г. Полоцке
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :08-Jun-20
Posted on :21-May-20
Development Area :OTHER  OTHER
Reference Number :66117
Link to Atlas Project :
00081828 - GREEN CITIES
Documents :
Full tender document
Bill of Works
Forms to fill in
Annex 1_Term extension
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Просим Вас представить свое предложение на поставку и выполнение дорожных работ по установке дорожных знаков для реализации инновационной схемы организации дорожного движения в г. Полоцке. Закупка осуществляется в рамках реализации проекта технической помощи ПРООН/ГЭФ «Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси», согласно требованиям, изложенным в тендерном документе.

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, формы Приложений 2,3.

Проектная документация (Приложение 4) по объекту «Разработка инновационной схемы организации дорожного движения центральной части города Полоцка для развития устойчивых видов передвижения» представлена по следующей ссылке: https://drive.google.com/file/d/1uOjOx6KsWC277vT0fgBV5QPcENYQiEVt/view

Предложения принимаются в срок до 17.00 Минского времени 8 июня 2020 г.  включительно, и могут быть поданы по e-mail, указанному ниже:

Программа Развития ООН

tenders.by@undp.org

Тема сообщения: UNDP/Green Cities/173/2020_дорожные знаки г. Полоцк

Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных.  Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более чем на 5 сообщений.

В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса. 

Внимание! Срок подачи тендерных предложений продлен до 17.00 Минского времени 8 июня 2020 г. включительно!