View Notice

Разработка, поставка, монтаж, пуско-наладка и подключение демонстрационных секций по утилизации различных видов отходов
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :23-Sep-20
Posted on :26-Aug-20
Development Area :OTHER  OTHER
Reference Number :69410
Link to Atlas Project :
00117491 - SDG programme support
Documents :
Full tender document
Forms to fill in
Supplemental Information # 1_Terms extension
Supplemental Information # 2_Terms extension
Overview :

Уважаемый/ая г-н/г-жа:

Приглашаем Вас предоставить коммерческое предложение на разработку, поставку, монтаж, пуско-наладку и подключение специальных демонстрационных секций по утилизации различных видов отходов согласно параметрам, указанным в Приложении 1 настоящего запроса. При подготовке предложения просим Вас руководствоваться формами, приведенными в Приложении 1, 2, 3.

Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 23 сентября 2020 г. включительно, и могут быть поданы по e-mail tenders.by@undp.org 

Внимание! При подаче предложения по электронной почте просим пересылать файлы в формате .pdf, не содержащие вирусов и искаженных данных.  Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 7MB. Предложение может быть разделено не более, чем на 5 сообщений. Пожалуйста, обязательно указывайте в теме сообщения номер тендера: UNDP/289/2020_Демонстрационные секции.

В ответ на Ваше предложение, доставленное по указанному выше электронному адресу, Вы получите автоответ о получении сообщения. В случае, если Вы не получили автоответ, проверьте размер вложения, а также правильность написания адреса.

Полный текст тендерного документа находится во вложении

Внимание!!! Срок подачи тендерных предложений продлен до 17:00 Минского времени 23 сентября 2020 года