View Notice

RFP/017/20 - Внедрение системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами согласно техническому требованию
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :09-Nov-20
Posted on :02-Nov-20
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :72174
Link to Atlas Project :
00105461 - Women empowerment
Documents :
Procurement Notice RUS
Technical Specification
Bid Submission Form RUS
Overview :

Уважаемый г-н / г-жа:

Просим Вас представить свое Предложение на внедрение системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами согласно Техническим требованиям данного Запроса. При составлении коммерческого предложения руководствуйтесь формой, прилагаемой к настоящему документу в Приложения 1.

Предложения должны быть представлены не позднее 18.00 (Ташкентское время (GMT +5)) 9 ноября 2020 г. по электронной почте в формате .pdf на bids.uz@undp.org[1]   

Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 10 МБ, содержать вирусы и составлять не более чем 3 сообщений электронной почты. В противном случае таковые Предложения будут отклонены.

Ваша заявка должна содержать в теме электронного сообщения:  

RFP/017/20 - Внедрение системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами согласно техническому требованию[2]

Вы несете ответственность за обеспечение поступления заявки по адресу в указанный срок. Коммерческие предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Если Вы отправляете Ваше Предложение по электронной почте, просьба обеспечить, чтобы оно было подписано и сохранено в формате .pdf, без вирусов или поврежденных файлов. 

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок за три рабочих дня до истечения предельного срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org

Предлагаемые услуги должны быть рассмотрены и оценены на основе полноты и соответствия Предложения, а также способности реагировать на требования RFP и всех других приложений, содержащих подробную информацию о требованиях ПРООН.

Предложение, которое соответствует всем требованиям, отвечает всем критериям оценки и предлагает лучшее соотношение цены и качества, должно быть отобрано и заключен контракт. Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено.

Никакие колебания цен из-за эскалации, инфляции, колебаний обменных курсов или любых других рыночных факторов не принимаются ПРООН после получения Предложения. Во время присуждения контракта или заказа на поставку ПРООН оставляет за собой право изменять (увеличивать или уменьшать) количество услуг и / или товаров максимум на двадцать пять процентов (25%) от общего предложения, без любое изменение цены за единицу или других условий.

Доводим до вашего сведения, что ПРООН не обязана принимать какие-либо предложения, присуждать контракт или заказ на поставку, а также не несет ответственности за любые расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения Поставщиками услуг, независимо от результата или способа проведения отбора. процесс.

Процедура протеста поставщиков ПРООН предназначена для того, чтобы предоставить возможность подать апелляцию лицам или фирмам, не получившим заказ на закупку или контракт в процессе конкурентных закупок. Если вы считаете, что с вами обошлись несправедливо, вы можете найти подробную информацию о процедурах протеста поставщиков по следующей ссылке:

http://www.undp.org/content/undp/en/home/operations/procurement/protestandsanctions/

ПРООН призывает каждого потенциального поставщика услуг предотвращать и избегать конфликтов интересов, сообщая ПРООН о том, участвовали ли вы или любое из ваших аффилированных лиц или персонал в подготовке требований, проектирования, сметы расходов и другой информации, использованной в этом RFP.

ПРООН придерживается принципа абсолютной нетерпимости к мошенничеству и другой запрещенной практике и стремится предотвращать, выявлять и пресекать все подобные действия и практики в отношении ПРООН, а также третьих сторон, участвующих в деятельности ПРООН. ПРООН ожидает, что ее поставщики услуг будут соблюдать Кодекс поведения поставщиков ООН, указанный по этой ссылке: http://www.un.org/depts/ptd/pdf/conduct_english.pdf

Благодарим Вас и с нетерпением ждем Ваших предложений.

С уважением,

Отдел закупок ПРООН в Узбекистане

[1] Предложения, поступившие на другие адреса электронной почты, не принимаются и будут отклонены

[2] Предложения, заголовок которых не будет содержать данную тему или ссылку на номер тендера в электронном сообщении, не будут открываться и будут отклонены