View Notice

RFP/001/21 - Разработка мобильного приложения “Study abroad” согласно техническим требованиям
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :05-Feb-21
Posted on :22-Jan-21
Development Area :IT / COMPUTERS  IT / COMPUTERS
Reference Number :74683
Link to Atlas Project :
00105461 - Women empowerment
Documents :
Procurement Notice RUS
Annex III - TOR
Bid Submission Form RUS
Overview :

Уважаемые дамы/господа, 

Отдел закупок Программы развития ООН (ПРООН) в Узбекистане приглашает Вас принять участие в тендере RFP/001/21 - Разработка мобильного приложения “Study abroad” согласно техническим требованиям и представить свое Предложение до крайнего срока, указанного ниже. Для подачи предложения, необходимо использовать специальную Форму подачи предложений (приложение 1).

Предложения могут быть представлены не позднее 18.00 (GMT +5) 5 февраля 2021 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г. Ташкент 100029, ул. Тараса Шевченко 4

Отдел закупок ПРООН в РУз

Ваше предложение в электронном формате должно быть послано на эл. адрес: bids.uz@undp.org

Представленное по электронной почте предложение должно быть не более 10 МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более чем 3 эл. письма. Оно не должно содержать вирусов и поврежденных файлов, в противном случае Предложения будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, должно иметь следующий заголовок:

RFP/001/21 - Разработка мобильного приложения “Study abroad” согласно техническим требованиям

Подача в печатном виде (подача вручную)

  • Подача в печатном виде (подача вручную) курьером или нарочным, допускаемая или определенная в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, регламентируется следующим образом:
  • На подписанном Предложении должна быть проставлена отметка «Оригинал», а на его копиях, соответственно, отметка «Копия». Количество копий указывается в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Все копии должны быть сделаны исключительно с подписанного оригинала. При наличии расхождений между копиями и оригиналом, оригинал имеет преимущественную силу.
  • Конверты с Техническим предложением и Финансовым предложением ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНЫМИ, каждый из них должен подаваться индивидуально запечатанным и с четкой отметкой на обороте «ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» или «ФИНАНСОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ», соответственно. На каждом конверте ДОЛЖНО быть четко указано наименование участника тендера. На внешних конвертах должно быть указано:

i. Наименование и адрес участника тендера;

ii. Адрес ПРООН, указанный в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

iii. Предупреждение с надписью «Не вскрывать до наступления времени и даты вскрытия Предложений», как указано в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. 

  • Если конверты и упаковка с Предложением не запечатаны и не подписаны согласно предъявляемым требованиям, ПРООН не несет ответственности за временную потерю, утрату или преждевременное вскрытие Предложения.

Подача по электронной почте

Подача по электронной почте, допускаемая или определенная в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, регламентируется следующим образом:

  • Электронные файлы, которые являются частью Предложения, должны соответствовать формату и требованиям, указанным в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ;
  • Файлы с Техническим предложением и Финансовым предложением ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНЫМИ. Финансовое предложение должно быть защищено различными паролями и четко промаркировано. Эти файлы должны быть отправлены на специальный адрес электронной почты, указанный в ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.
  • Пароль для открытия Финансового предложения должен предоставляться только по запросу ПРООН. ПРООН запросит пароль только у тех участников тендера, чьи Технические предложения были признаны отвечающими техническим требованиям. Непредоставление правильного пароля может привести к отклонению Предложения.

Поставщик несет ответственность за обеспечение поступления заявки по вышеуказанному адресу в указанный срок. Коммерческие предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. При отправке Предложения по электронной почте, просьба обеспечить отправку подписанного и сохраненного Предложения в формате .pdf, без вирусов или поврежденных файлов.

Вопросы касательно тендера должны быть отправлены в письменном виде до окончания срока тендера на pu.uz@undp.org.

Отдел закупок надеется на ваше активное участие.

С уважением,
Отдел Закупок ПРООН в Узбекситане.