View Notice

Разработка продукта визуальной коммуникации (видеоролика) для повышения осведомленности гражданского общества о правильном обращении с отходами
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :18-Feb-21
Posted on :04-Feb-21
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :75042
Link to Atlas Project :
00115652 - EU4Climate
Documents :
Full tender document
Amendment 1
Forms to fill in
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас предоставить коммерческое предложение на оказание услуг по разработке продукта визуальной коммуникации (видеоролика) для повышения осведомленности гражданского общества о правильном обращении с отходами согласно параметрам, указанным в тендерном документе. При подготовке предложения просим Вас руководствоваться формами, приведенными в Приложении 2 и 3.

Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 18 февраля 2021 года включительно, и могут быть поданы электронной почтой, на адрес: tenders.by@undp.org (укажите в теме сообщения номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP_23_2021_создание видеоролика).

Отправляемые файлы должны быть сохранены в формате PDF. Все файлы не должны содержать вирусов и не должны быть повреждены. Максимальный размер файлов для передачи в одном письме не должен превышать 10 GB.

При отправке нескольких электронных писем их следует четко пронумеровать, указав в теме каждого письма «письмо № X из Y» и «письмо № Y из Y» в теме последнего письма.
Рекомендуется объединить все коммерческое предложение в минимально возможное количество отдельных файлов. Участник/-ца торгов должен/-на получить электронное письмо, подтверждающее получение электронного письма.

Полный текст тендерного документа и формы для заполнения прилагаются

ВНИМАНИЕ!!! Опубликованы Изменения и Дополнения № 1 в тендерном документе! Срок подачи тендерных предложений продлен до 17:00 Минского времени 18 февраля 2021 года.