View Notice

Продажа автомобиля ПРООН ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА посредством аукциона с подачей предложений в запечатанных конвертах
Procurement Process :Other
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :03-Mar-21
Posted on :10-Feb-21
Development Area :VEHICLES  VEHICLES
Reference Number :75245
Link to Atlas Project :
00038587 - Common Services
Documents :
Vehicle description
Form to fill in by bidders
Full tender document
Overview :

Программа развития ООН (ПРООН) в Республике Беларусь объявляет аукцион на продажу автомобиля ПРООН ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА (длинная база, 8 мест, 2012 года выпуска, двигатель 1968 см.куб., 140 л.с., пробег 158 094 километра). Автомобиль продаётся на условиях “как есть – где есть”. Тест-драйв не предусмотрен.

Краткое описание и фотография автомобиля в приложении.                                           

Пожалуйста доставьте Ваше предложение в форме заполненной и подписанной заявки, прилагаемой к данному объявлению, не позднее 17:00 (по минскому времени) 03 марта 2021 в запечатанном конверте почтой или самостоятельно по следующему адресу:

ПРООН в Республике Беларусь

 ул. Кирова, 17

Минск, 220050, Республика Беларусь

 

Пожалуйста укажите на конверте номер Запроса коммерческого предложения и его предмет: UNDP_025_2021 ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА.

Вы должны сами убедиться в том, что Ваша заявка поступит на указанный выше адрес до крайнего срока подачи. Заявки, поступившие позже, вне зависимости от причин, приниматься не будут. 

 

Участники аукциона могут осмотреть автомобиль только в следующие дни:

24-25 февраля 2021 г. с 14:00 до 16:00 (минское время) по адресу: стоянка офиса ПРООН по адресу: ул. Кирова 17, г. Минск.

Контактное лицо: Борис Хенкин, старший специалист по административным вопросам ПРООН, +375 29 611 51 17.

 

Гарантия:

ПРООН не берёт на себя никаких гарантийных или каких-либо иных обязательств, связанных с техническим состоянием автомобиля. Возврат уплаченных средств или возврат автомобиля не предусмотрен.

Условия продажи:

  • Продажа будет осуществлена участнику торгов, предложившему наибольшую цену. Заявки могут быть поданы в долларах США или в белорусских рублях. В целях сравнения предложения в разных валютах будут приведены ПРООН в доллары США по официальному курсу ООН на последний день подачи заявок.
  • Победитель торгов обязан оплатить предложенную сумму в валюте, указанной в заявке, по безналичному расчету или наличными средствами на счет ПРООН в банке в течение одной календарной недели после объявления результатов аукциона. Оплата должна быть произведена полностью до того, как произойдет передача права собственности. Покупатель несет любые банковские расходы, связанные с переводом средств.
  • Если победивший участник торгов не производит оплату в течение одной календарной недели после объявления результатов аукциона, и было определено, что он/она желает отозвать заявку, победителем будет признан участник, предложивший вторую по величине ставку.
  • Все затраты, связанные с дальнейшей регистрацией, транспортировкой, страховкой или любые другие сопутствующие расходы несёт покупатель.
  • ПРООН не берет на себя никаких обязательств по любого рода ремонту или какому-либо иному обслуживанию проданного автомобиля.
  • Покупатель несет ответственность за все/любые формальности с местными властями, которые могут возникнуть в связи с данной покупкой.
  • ПРООН оставляет за собой право отклонить любую заявку и/или все заявки.

 

Открытие заявок и результаты торгов:

Полученные заявки будут открыты 04 марта 2021 г. в 11:00 (минское время). В связи с эпидемиологическими ограничениями физическое присутствие участников аукциона при вскрытии не предусмотрено. Вскрытие полученных заявок будет транслироваться по Zoom ( https://undp.zoom.us/j/86517081769), желающие присутствовать на онлайн вскрытии должны заранее уведомить об этом контактное лицо ПРООН.

 

Подтверждение намерения совершить покупку будет запрошено у потенциального победителя торгов по телефону.

Предоставление участниками торгов дополнительных контактных номеров телефона для связи приветствуется.

 

Контактная информация:

Дополнительная информация может быть получена по следующему электронному адресу:  barys.khenkin@undp.org.