Услуги Национального консультанта по разработке компьютерной модели прогнозирования выбросов парниковых газов для использования ее при разработке национально определяемых вкладов
Procurement Process
IC - Individual contractor
Office
UNDP Country Office - BELARUS
Deadline
11-Apr-21
Published on
24-Mar-21
Reference Number
76719
Documents
Procurement NoticeAnnex 1_TOR
Annex 2_Financial Proposal Form
Annex 3_IC Contract Form
Annex 4_IC General Terms and Conditions
Annex 5_Letter to UNDP
Annex 6_Qualification Form
Overview
Уважаемые дамы и господа,
Приглашаем Вас предоставить предложение на оказание услуг в качестве Национального консультанта по разработке компьютерной модели прогнозирования выбросов парниковых газов для использования ее при разработке национально определяемых вкладов.
Предложение должно быть направлено по адресу электронной почты tenders.by@undp.org (необходимо указать следующий предмет сообщения — Тендер №105/2021) не позднее 17:00, 11 апреля 2021 г. (Минское время).
За разъяснениями необходимо обращаться по электронной почте по указанному адресу victoria.novikova@undp.org. Ответ будет выслан по электронной почте всем кандидатам без указания лица, адресовавшего вопросы.
Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 10MB, а также не должны содержать вирусов.
Полный текст тендерного документа и формы для заполнения прилагаются.
ВНИМАНИЕ!!! Срок подачи предложений продлен до 17:00, 11 апреля 2021 г. (Минское время).