View Notice

RFQ/004/22 - оказание услуг по подготовке материалов и проведению тренингов по развитию навыков и умений представителей местных сообществ
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :31-Jan-22
Posted on :15-Jan-22
Development Area :EDUCATION  EDUCATION
Reference Number :87248
Link to Atlas Project :
00080814 - Sustainable Development of Mountain Ecosystems
Documents :
Procurement Notice RUS
Bid Submission Form RUS
Overview :

Уважаемые дамы/господа

ПРООН в Узбекистане приглашает Вас принять участие в тендере по оказанию услуг в подготовке материалов и проведению тренингов по развитию навыков и умений представителей местных сообществ.

Пожалуйста, предоставьте свое ценовое предложение, должным образом оформленное на фирменном бланке, заверенное подписью и печатью, с указанием требуемой информации, не позднее 31 января 2022г. до 18:00 Ташкентское время (GMT +5).

Предложения могут быть представлены по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г. Ташкент 100029, ул. Тараса Шевченко 4

Отдел закупок ПРООН в Р Уз.

Ваше предложение в электронном формате должно быть послано на эл. адрес: bids.uz@undp.org (см. примечание [1])

Предложение, представленное по электронной почте, не должно превышать 20 МБ и содержать вирусы, должно состоять из не более трёх почтовых сообщений.

Ваше предложение должно содержать следующую ссылку на тендер в теме электронного письма:

RFQ/004/22 - оказание услуг по подготовке материалов и проведению тренингов по развитию навыков и умений представителей местных сообществ [2]

18 января 2022 в 11:00 (GMT+5, Ташкентское время) будет проводиться онлайн предтендерное совещание через платформу Zoom: https://undp.zoom.us/j/81991216904. Все заинтересованные компании приглашаются к участию в этом совещании.

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или отправленные на другие электронные адреса, подлежат отклонению.

ПРООН рассмотрит присуждение контракта участнику, предложение которого полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок как минимум за три рабочих дня до истечения крайнего срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org

Отдел закупок надеется на ваше активное участие.

С уважением,

ПРООН в Узбекистане

[1] Предложения, представленные на другие адреса электронной почты, не будут приниматься и будут отклонены

[2] Предложения, которые не содержат указанный предмет или ссылку на номер тендера в строке темы сообщения электронной почты или на конверте, не будут открыты и будут отклонены.