View Notice

Услуги Национального консультанта по координации и разработке модели расчета и прогнозирования выбросов парниковых газов в секторе «Промышленные процессы и использование продуктов»
Procurement Process :IC - Individual contractor
Office :UNDP Country Office - BELARUS
Deadline :24-Jun-22
Posted on :07-Jun-22
Development Area :SERVICES  SERVICES
Reference Number :92054
Link to Atlas Project :
00106273 - Measurement, Reporting and Verification (MRV) system
Documents :
Procurement Notice
Annex 1_TOR
Annex 2. IC Contract form
Annex 3. IC General Terms and Conditions
Annex 4_Offefor's Letter including Financial Proposal
Annex 5. Compliance table
Overview :

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас предоставить предложение на оказание услуг в качестве Национального консультанта по координации и разработке модели расчета и прогнозирования выбросов парниковых газов в секторе "Промышленные процессы и использование продуктов" в рамках проекта "Наращивание потенциала для торговли выбросами парниковых газов и укрепление системы мониторинга, отчетности и верификации в Республике Беларусь".

Предложение должно быть направлено по адресу электронной почты tenders.by@undp.org  (необходимо указать следующий предмет сообщения — Тендер № 2022/203 не позднее 18:00, 24 июня 2022 г.

За разъяснениями необходимо обращаться по электронной почте по указанному адресу alena.anisimovich@undp.org. Ответ будет предоставлен в письменном виде и будет выслан по электронной почте всем кандидатам без указания лица, адресовавшего вопросы.