View Notice

RFQ-2022-063 Закуп и доставка 2-х автомобилей(внедорожников) для филиалов информационно-аналитического центра РГП «Казводхоз» в Талдыкоргане и Шымкенте.
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - KAZAKHSTAN
Deadline :07-Oct-22
Posted on :09-Sep-22
Development Area :VEHICLES  VEHICLES
Reference Number :95475
Link to Atlas Project :
00097216 - Irrigation and drainage in Kazakhstan,capacity building
Documents :
Solicitation doc_Rus
ANNEX 2 QUOTATION SUBMISSION FORM_RUS
ANNEX 3 TECHNICAL AND FINANCIAL OFFER _RUS
Overview :

Проект ПРООН 00101036 «Развитие институционального потенциала и повышение осведомленности об ирригационных и дренажных сетях в Алматинской и Туркестанской областях» продлевает конкурс для юридических лиц:

RFQ-2022-063 Закуп и доставка 2-х автомобилей(внедорожников) для филиалов информационно-аналитического центра РГП «Казводхоз» в Талдыкоргане и Шымкенте.

Подробная информация содержится в Запросе на подачу коммерческих предложений, Техническом Задании и Формах для заполнения (Приложения 2 и 3)

Процедура подачи заявок: Ваше предложение в формате *.pdf  необходимо предоставить на  электронный адрес procurement.kz@undp.org не позднее 12:00 (по времени Нур-Султан) 07 октября 2022 г. c указанием номера RFQ-2022-063 и названия конкурса в теме письма.

Из-за большого количества заявок, которые мы получаем, мы можем информировать только успешных кандидатов о результатах или статусе процесса отбора.

Неполные заявки будут исключены из дальнейшего рассмотрения.

Предложения, полученные после указанного срока, не будут приниматься к рассмотрению.

По всем вопросам обращаться к специалисту отдела закупок Сайфуллиной Дане по электронному адресу dana.saifullina@undp.org   

ВНИМАНИЕ: Образец Формы для заполнения и Общие Условия для договоров можно найти во вложении.