View Notice

RFP/016/22 (пере-объявление) на предоставление консалтинговых услуг по проведению тренингов
Procurement Process :RFP - Request for proposal
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :26-Sep-22
Posted on :13-Sep-22
Development Area :EDUCATION  EDUCATION
Reference Number :95594
Link to Atlas Project :
00080813 - Sustainable Rural Housing and Settlements in Uzbekistan
Documents :
Procurement Notice (Ru)
Bid submission form (Ru)
Overview :

Уважаемый г-н / г-жа:

Просим Вас представить свое предложение на предоставление консалтинговых услуг по проведению тренингов и исследования (далее – Предложение) в рамках проекта ПРООН/ГЭФ и Министерство строительства Республики Узбекистан – «Содействие в развитии строительства энергоэффективного сельского жилья в Узбекистане».

При подготовке Предложения используйте, пожалуйста, формы в Приложении 1 и 2 (Bid submission forms).

Предложения могут быть представлены не позднее 18.00 (GMT +5) 26 сентября 2022 года по электронной почте: bids.uz@undp.org [1]  

или почтовым курьером, или факсом по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН

Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100029,

ул. Т. Шевченко, 4

Тел.: + 998 71 120-34-50, 120-61-67;

Факс: + 998 78 120-34-85

Кому: Отдел закупок ПРООН

Ваше Предложение должно быть составлено на русском языке и быть действительным в течение минимального периода в 60 календарных дней с даты вскрытия предложений. Предложения, представленные на другом языке, должны иметь неофициальный перевод на русский язык. В случае каких-либо расхождений в предложениях, предложение на русском языке будет превалировать.

Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 25 МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более чем 3 сообщения электронной почты. Предложения, которые отправлены файлами, содержащими вирусы и повреждения, будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, обязательно должно иметь следующий заголовок (в случае отсутствия заголовка или неправильного заголовка, предложение не будет рассмотрено!):

Тема: RFP/016/22 (пере-объявление) на предоставление консалтинговых услуг по проведению тренингов и исследования [2]

При подготовке Предложения Вы несете ответственность за то, чтобы заявка достигла вышеуказанного адресата в указанные сроки. Предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Предложения, отправляемые по электронной почте, должны быть представлены в формате .pdf и убедитесь, что они подписаны, заверены печатью, и не должны содержать вирусы или вредоносное содержимое. Не подписанные и не заверенные печатью предложения могут быть отклонены ПРООН. Предложения в запечатанных конвертах без соответствующей маркировки (см. выше), могут потеряться и не дойти до адресата.

Если Вы отправляете Ваше Предложение по почте, Ваше предложение должно быть в запечатанном конверте со следующей маркировкой:

КОМУ: ПРООН в Узбекистане

ВНИМАНИЮ: Отдел закупок ПРООН

ССЫЛКА: RFP/016/22 (пере-объявление) на предоставление консалтинговых услуг по проведению тренингов и исследования.

УЧАСТНИК ТЕНДЕРА: [НАЗВАНИЕ И АДРЕС ВАШЕЙ КОМПАНИИ]

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: 18:00 (GMT +5), 26 сентября 2022 года

«НЕ ОТКРЫВАТЬ»

 

ПРООН рассмотрит присуждение контракта участнику, предложение которого полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН имеет право не принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок как минимум за три рабочих дня до истечения крайнего срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org  

Информация по тендеру, также, доступна по следующим ссылкам:

 

Отдел закупок надеется на Ваше активное участие.

С уважением,

ПРООН в Узбекистан

 [1] Предложения, поступившие на другие адреса электронной почты, не принимаются и будут отклонены

[2]Предложения, заголовок которых не будет содержать данную тему или ссылку на номер тендера в электронном сообщении, не будут открываться и будут отклонены