View Notice

RFQ/069/20 – «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ УЧЕБНОГО ПОЛИГОНА ПО ВОДОСБЕРЕГАЮЩИИ ТЕХНОЛОГИЯМ ОРОШЕНИЯ ПРИ ГУП “УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ТИИИМСХ” В УРТАЧИРЧИКСКОМ РАЙОНЕ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ»
Procurement Process :RFQ - Request for quotation
Office :UNDP Country Office - UZBEKISTAN
Deadline :30-Sep-20
Posted on :17-Sep-20
Development Area :CONSTRUCTION  CONSTRUCTION
Reference Number :70287
Link to Atlas Project :
00080810 - Sustainable Management of Water Resources in Rural Areas
Documents :
Procurement Notice RUS
Bid Submission Form RUS
Overview :

Уважаемые дамы/господа,

Просим Вас представить свое Предложение на оказание строительных работ. 

Мы просим предоставить ваше должным образом подписанное предложение на фирменном бланке компании и дополнительные детали, как указано выше, не позднее 30 сентября 2020 года до 18:00 (GMT +5, Ташкентское время), по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

Программа Развития ООН (ПРООН)

Республика Узбекистан, г.Ташкент 100029, ул. Тараса Шевченко, 4

Отдел закупок ПРООН в РУз

Ваше предложение в электронном формате должно быть послано на эл, адрес: bids.uz@undp.org[1]

Представленное по электронной почте Предложение должно быть не более 15МБ, не должно содержать вирусов и составлять не более чем трех (3) сообщения электронной почты. Оно не должно содержать вирусов и поврежденных файлов, в противном случае Предложения будут отклонены. Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес bids.uz@undp.org, должно иметь следующий заголовок:

Тема: RFQ/069/20 – Строительные работы по благоустройству территории учебного полигона по водосберегающии технологиям орошения при ГУП “Учебно-научный центр ТИИИМСХ” в Уртачирчикском районе Ташкентской области

В случае подачи предложения в распечатанном/бумажном формате, вся документация должна быть подана в запечатанном виде (конверт) и предоставлена на вышеупомянутый адрес с указанием следующей информации на лицевой части конверта:

«КОМУ: ПРООН в Узбекистане

ВНИМАНИЕ: ОТДЕЛ ЗАКУПОК

ЗАПЕЧАТАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: RFQ/069/20

ПОСТАВЩИК: [название и адрес вашей компании]

СРОК ПОДАЧИ: 30 сентября 2020 года, до 18:00 (GMT+5, Ташкентское время)

Предложения не должны вскрываться на проходной»

Поставщик несет ответственность за обеспечение поступления заявки по вышеуказанному адресу в указанный срок. Коммерческие предложения, полученные ПРООН после указанного выше срока по любой причине, не будут рассматриваться. Если Вы отправляете Ваше Предложение по электронной почте, просьба обеспечить отправку подписанного Предложения и сохраненного в формате .pdf, без вирусов или поврежденных файлов.

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям и помните о сроках. Предложения, предоставленные другими способами или по другим адресам, не будут приниматься.

ПРООН рассмотрит присуждение контракта предложению, которое полностью соответствует всем требованиям и содержит самую низкую цену. ПРООН оставляет за собой право проводить пост-квалификационные действия, запрашивая дополнительные документы/разъяснения/информацию, если сочтет это необходимым.

Любое предложение, не отвечающее требованиям, будет отклонено. ПРООН освобождена от обязательств принимать какие-либо предложения.

Любое обращение за дополнительной информацией или запросы должны быть отправлены в Отдел закупок за три рабочих дня до истечения предельного срока подачи предложений в письменном виде на электронный адрес pu.uz@undp.org.  

С уважением,

Отдел Закупок

[1] Предложения, представленные на другие учетные записи электронной почты, не будут приниматься и будут отклонены